Hikvision 4in1 Analóg csőkamera - DS-2CE12HFT-E(3.6MM)
Adatok
Kialakítás
Cső
Felbontás
5
Tápellátás
12V DC / PoC
Lencse
3,6
PoC
Van
Gyártó
HIKVISION
Gyártói cikkszám
DS-2CE12HFT-E(3.6MM)
Garancia
36 hónap
Típus
4 in 1